пятница, 16 июля 2010 г.

Бизнес идея: Мороженое на колесах



Наступило лето. И хотя лотков и киосков с мороженным много, на нем все равно можно заработать. Предлагаю идею - организовать продажу мороженого на колесах.

Суть идеи заключается в том, чтобы продавать мороженое, разъезжая на велосипеде по многолюдным местам – таким, как парки, скверы, бульвары и т.д. и т.п.

К велосипеду сзади крепится коляска с морозильной камерой, и все красочно украшается рекламой. Например, такой: "Только здесь вы можете купить самое вкусное мороженое" или "Мороженое на любой вкус".

Разъезжая на велосипеде и издавая звук клаксона, вы привлекаете к себе внимание. При виде вашего красочного велосипеда люди непременно захотят именно у вас купить мороженое.

Для этого бизнеса необходимо стать субъектом предпринимательской деятельности. Нанять реализаторов, имеющих велосипед, а вот все остальное (коляску, морозильную камеру и т.д.) должны предоставить вы.

Каждого реализатора снабдите документами, необходимыми для этой работы, в соответствии с действующим законодательством вашего государства.

Желаю удачи в этом бизнесе!

Источник: Остров Бизнес-Идеи

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails