понедельник, 19 июля 2010 г.

Бизнес идея: продажа соков



Пройти летом мимо охлажденных соков невозможно. "Полцарства за стакан воды!" - воскликнул бы столетия назад царь Горох. Да и современные изнывающие от жары граждане будут вам очень благодарны, обнаружив на своем пути стаканчики с холодным освежающим напитком.


По статистическим данным, потребление холодных негазированных напитков летом вырастает как минимум в два раза. Так что смело приобретайте сокоохладители и спасайте засыпающих от солнца соотечественников холодным банановым, абрикосовым или апельсиновыми соками.

Пейте соки, ешьте хот-доги
Сокоохладители можно ставить везде, лишь бы было людно: у станций метро и в магазинах, в парках и летних кафе, на оживленных улицах и в кинотеатрах. Но наиболее выгодно применение этого оборудования в точках, торгующих холодными и горячими закусками. Поэтому, если вы уже предлагаете своим покупателям попкорн или пончики, хот-доги или сандвичи - поставьте рядом сокоохладитель, и тогда напитки не только принесут вам неплохую прибыль, но и увеличат товарооборот.

Ванна холодного сока в летний день
На российском рынке представлены сокоохладители латвийского, итальянского и американского производства. Принципиальных отличий между ними нет, разве что итальянский CADDY-10 имеет одну ванну, а CADDY-20 - две. Самый большой сокоохладитель - американский JET SPREY с двумя ваннами по 20 л., но и стоит он 1 300 USD. При температуре воздуха +25 градусов напитки будут охлаждаться всего за 7-12 минут. Еще вам понадобятся сухие соки и кипяченая вода.

Вода - тоже деньги
Вложив деньги в самый простой аппарат-сокоохладитель с одной ванной (525 USD), вы довольно быстро оправдаете его приобретение, так как дальнейшие расходы будут состоять из пополнения запасов сухого сока, одноразовых стаканчиков, платы за аренду и электроэнергию.

Ваши расходы будут состоять из оплаты аренды, сухих соков, одноразовых пластиковых стаканчиков и электроэнергии. Достойная прибыль не заставит себя ждать.

Источник: Оборудование для малого бизнеса

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails